• Поздравление

День Учителя - это особый праздник для учеников.
    Поздравление.
    Учитель всегда был примером особым.
    Всегда было ценно учителя слово.
    Заслуженно праздник создали однажды,
    Учителя день – день торжественный, важный.
    Один из самых уважаемых праздников в стране – День учителя, который отмечается 5 октября. И это прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто нас учит, воспитывает и любит.
    Традиционно в этот день в нашей школе проводится День самоуправления, в этот день обязанности учителей выполняют старшеклассники, а учителя становятся учениками и показывают свои знания и умения на весёлых уроках. Впервые в этом году в школе проводилась акция «Письмо любимому учителю», ученики писали письма-поздравления со словами благодарности и признательности. В школе царило праздничное и весёлое настроение!