Учебных кабинетов

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 25 учебныхкабинетов, в том числе специализированные классы биологии, физики. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные лаборатории физики, биологии и химии

Спортивный зал - 1, тренажёрный зал - 1, оборудованная спортивная площалка - 1

Условия охраны здоровья обучающихся

Все занятия проводятся в соответствии с действующими нормами санитарно-эпидемиологического законодательства.

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционируют компьютерный класс. Оснащены компьютерами структурные подразделения: библиотека, кабинеты администрации. Компьютерный парк школы содержит 70 компьютеров. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в компьютерном классе (с 09:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье).

• Локальный сервер ресурсов
    • 70 персональных компьютера (в том числе и ноутбуков),
    • Веб-камер –3

Доступ к «Интернет» обеспечен через федеральный государственный контракт  № 071/23/89 от 31.08.2023

Учащиеся и родители могут пользоваться библиотекой цифрового образовательного контента https://lib.myschool.edu.ru/

МКОУ СОШ с УИОП № 4 функционирует с 1957 года. С момента ее открытия капитальных ремонтов не производилось. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ в школе неn/ Особого доступа к информационным системам и информационнокоммуникационным сетям для использования инвалидами и лицами с ОВЗ других групп нет. В школе созданы условия для обеспечения обучающихся горячим питанием: столовая на 200 мест; для детей с ОВЗ организовано бесплатное двухразовое питание.