Безопасность обучающихся

Правила Подготовка
    Цель правил – создание в школе благоприятной обстановки, способствующей успешному обучению каждого учащегося, воспитанию уважения к личности и её правам, развитию культуры поведения и навыков общения.

Правила
    Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию

Питание
    В Кировской области для обучающихся 1 - 4 классов государственных и муниципальных общеобразовательных организаций с 01.09.2020 организовано бесплатное горячее питание

Правила Учащимся
    Существует много причин возникновения пожара, но часто именно неосторожность и детская шалость служат поводом для огня. Дети в своих разнообразных играх часто повторяют поступки и действия взрослых, имитируя их поведение, и им хочется, как можно скорее, все узнать и испытать. Нельзя быть уверенным, что оставшись без присмотра, они не решат поиграть с опасными приборами.

Правила Учащимся
    С целью привлечения внимания детей школьного возраста, родительской общественности к вопросам соблюдения правил дорожного движения в летний каникулярный период на сайте размещены и доступны для скачивания инфографические материалы по безопасности дорожного движения (далее – Памятки по БДД)