• Конкурс сочинений "Мой любимый учитель"

Год педагога и наставника не закончился, для нас он будет длиться вечно. Наша школа приняла участие в областном конкурсе сочинений "Мой любимый учитель". В это раз он был посвящён классному руководителю "Классный папа 43", "Классная мама 43".
    Конкурс сочинений "Мой любимый учитель".

В конкурсе могли быть представлены творческие работы в жанре рассказа, сказки, очерка, письма, дневника, эссе, интервью, репортажа, стихотворения, дополненные иллюстративным материалом (рисунками, фотографиями, инфографикой и т.д. ). Оригинальность представления материала приветствовалась. Участвовали классные руководители, классные коллективы, а также представители родительского сообщества. Это совместная деятельность.
    Требования: творческая работа должна была соответствовать выбранной теме, отражать особенности выбранного жанра, отличаться богатством лексики и разнообразием синтаксических конструкций, точностью, ясностью и выразительностью речи, стилевым единством.
    Тематика: отражает роль педагога в обучении и воспитании подрастающего поколения, влияние его личностных и профессиональных качеств на достижения воспитанников.

Сочинения (скачать)