19 февраля 2024, 10:36

Одним из основных направлений деятельности ОАО "РЖД" является обеспечение безопасных условий нахождения граждан, в том числе детей на железнолорожной инфраструктуре.

04 мая 2023, 14:20

В современном мире интернет проник во все сферы общественной жизни. Этим пользуются не только добросовестные пользователи коммуникационных сетей, но и злоумышленники, преследующие различные противоправные цели – личное обогащение, дискредитацию граждан и государственных органов, распространение нелегальной информации, идей терроризма и экстремизма.

11 января 2023, 12:55

IV открытые городские соревнования по спидкубингу "Талант в кубе"

09 января 2023, 14:17

10.01.2023 года (вторник) в школе №4 дистанционное обучение для 1-4 классов в связи с низкой температурой.

09 января 2023, 11:28

Доступ к электронному дневнику стал возможен через мобильное приложение